Внимание сценаристов и режиссеров

Приглашаем к сотрудничеству
Премьера нового шестнадцати серийного фильма "Черная кровь" на телеканале "Россия 1" 29.08.2017

Премьера нового шестнадцати серийного фильма "Черная кровь" на телеканале "Россия 1"

Режиссер-постановщик – Алексей Карелин, оператор-постановщик – Виктор Зубарев

Сестры Ирина и Ольга безмятежно и счастливо жили в родительском доме, пока в их родной деревне не поселился новый сосед - Вячеслав. Обе девушки сразу же влюбились в него, но Вячеславу больше приглянулась тихая и скромная Ирина.
Веселая и разбитная Ольга затаила на сестру обиду, но решила не сдаваться. Она отправилась к местной колдунье и попросила ее сделать приворот на Вячеслава. Та предупредила, что столь желанное счастье впоследствии обернется проклятием для всей семьи. Но Ольга так хотела заполучить Вячеслава, что пропустила эти слова мимо ушей.
Приворот сработал - Вячеслав неожиданно сделал предложение Ольге. Но сразу после свадьбы неожиданно умерла мать сестер. Ольга отказалась связывать семейное горе с проклятием и попыталась насладиться семейным счастьем. Тем более что соперница-сестра Ирина уехала в город, где вскоре вышла замуж за давнего поклонника Алексея.
Каждая из сестер строила свою жизнь по-своему, шли годы, уже родились дети, но в одном семьи были схожи – ни в одной из них не было счастья. Однажды Ирина и Вячеслав случайно встретились снова. И не смогли отказаться от любви друг к другу.
Но колдовской приворот продолжал разрушать жизнь семьи, и новой его жертвой стал Вячеслав…
Когда Ольга поняла, что натворила, пути назад уже не было. Колдунья, к которой она снова кинулась с просьбой о помощи, предупредила, что действие проклятия закончится, когда умрет кто-то из ее детей…



В ролях: Мария Порошина, Татьяна Колганова, Дарья Щербакова, Олег Алмазов, Алексей Коряков, Петр Баранчеев, Алексей Демидов, Дмитрий Пчела, Анатолий Лобоцкий, Зоя Белохвостик, Евгения Нохрина, Мария Пирогова, Андрей Сенькин, Сергей Жбанков, Максим Брагинец, Святослав Астрамович, Светлана Аникей, Вероника Пляшкевич, Светлана Никифорова, Елена Гиренок, Анатолий Гурьев, Александр Суцковер, Иван Павлов, Олег Гарбуз, Валентина Гарцуева, Игорь Денисов, Валентина Белько, Вячеслав Павлють, Дмитрий Пустильник, Татьяна Котес, Лариса Маршалова, Павел Адамчиков, Стефания Чепик, Дарья Новикова, Маргарита Бабарыкина, Александр Павлов, Ирина Нарбекова, Александр Пашкевич, Игорь Рода, Юлианна Михневич, Мария Кныш, Сергей Руденя, Анатолий Терпицкий, Виктор Молчан, Елизавета Шукова, Виталий Холодок, Сергей Толстиков, Анжелика Метте, Вероника Мирошникова, Карина Бушенова, Сергей Завалий, Александр Островский, Андрей Новик, Андрей Карако, Сергей Улашев, Александр Зиневич, Ольга Когут, Алана Айвори, Елена Акуленок, Валентин Шупенич, Игорь Баклыков, Глеб Воротынский, Владимир Грицевский, Максим Кречетов, Николай Кучиц, Давид Нестер, Марк Нестер, Алексей Король, Егор Бобкевич

Кадры из фильма

Возврат к списку