Внимание сценаристов и режиссеров

Приглашаем к сотрудничеству
Новая мелодрама «Запах лаванды» в эфире телеканала «Россия 1» 16.05.2016

Новая мелодрама «Запах лаванды» в эфире телеканала «Россия 1»

21.05.16 в 21:00

Галина после развода с мужем не ищет новой любви. Единственный сын Максим стал смыслом ее существования. Но однажды он приводит в дом симпатичную девушку Варю. Максим сообщает матери, скоро они официально поженятся. Галину переполняют ревность и страх, что сын портит себе жизнь. Мало того, что Варя выросла в детском дом, Варя еще и работает маляром. Галина уверена, что такая «жена» совсем не пара ее Максиму.
Галина выгоняет девушку из дома. Максим уходит вместе с любимой и не приходит ночевать. Наутро Галина получает известие, что ребят сбила неизвестная машина. Сын Галины погиб на месте, а его возлюбленная стала калекой …Сможет ли Галина справиться со своей ненавистью к Варе? Найдет ли в себе силы отдать свою любовь, заботу, внимание той, которую винит в смерти сына? Или до конца жизни будет жить в ненависти, обвиняя Варю во всех своих беда..…

Режиссер-постановщик – Екатерина Двигубская, оператор-постановщик – Маэль Дюваль

В ролях: Татьяна Колганова, Дарья Бранкевич, Ольга Синица, Алексей Фатеев, Святослав Астрамович, Руслан Чернецкий, Олег Ткачев, Дмитрий Егоров, Юлианна Михневич, Елена Гиренок, Стефания Чепик, Олег Судник

Кадры из фильма

Возврат к списку